Стал известен календарь игр чемпионата Нижегородской области по футболу среди команд высшей лиги.

Состав участников:

1. «Спартак» (Богородск), стадион «Спартак»
2. «Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М» (Балахна-Н. Новгород), стадионы «Энергия», ФОК (Балахна), «Северный» (Н. Новгород)
3. «Спартак» (Бор), стадион «Спартак»
4. «Уран» (Дзержинск), стадионы «Химик», «Уран»
5. «Шахтер» (Пешелань), стадион «Шахтер»
6. «Металлург» (Выкса), стадионы «Металлург», «Авангард»
7. «Саров» (Саров), стадион «Икар»
8. «Торпедо» (Павлово), стадион «Торпедо»
9. «Арзамас» (Арзамас), стадион «Знамя»
10. «Семенов» (Семенов), ФОК «Арена»
11. «Волна» (Ковернино), стадион УТЦ «Узола» (д. Смольки)

1 тур, 13 мая, суббота, начало в 17:00 часов.
1. Металлург (Выкса) – Семёнов (Семёнов)
2. Торпедо (Павлово) – Спартак (Бор)
3. Шахтёр (Пешелань) – Саров (Саров)
4. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец–М (Б-НН) — Арзамас (Арзамас)
14 мая, воскресенье, начало в 17:00 часов.
5. Уран (Дзержинск) – Спартак (Богородск)
Волна (Ковернино)

2 тур, 20 мая, суббота, начало в 17:00 часов.
6. Арзамас – Спартак (Богородск)
7. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Шахтёр ст. «Северный»
8. Спартак (Бор) – Уран
9. Семёнов – Торпедо Начало в 15:00 часов.
10. Металлург – Волна
Саров (Саров)

3 тур, 27 мая, суббота, начало в 17:00 часов.
11. Торпедо — Волна
12. Уран — Семёнов
13. Спартак (Бор) — Арзамас
14. Шахтёр – Спартак (Богородск)
15. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М — Саров стад. «Северный»
Металлург (Выкса)

4 тур, 3 июня, суббота, начало в 17:00 часов.
16. Спартак (Богородск) — Саров
17. Спартак (Бор) — Шахтёр
18. Арзамас — Семёнов
19. Волна — Уран
20. Металлург – Торпедо
Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород)

5 тур, 10 июня, суббота, начало в 17:00 часов.
21. Уран — Металлург
22. Волна — Арзамас
23. Шахтёр — Семёнов
24. Саров – Спартак (Бор)
25. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Спартак (Бог.) с. «Северный»
Торпедо (Павлово)

6 тур, 17 июня, суббота, начало в 17:00 часов.
26. Спартак (Бор) — Волна
27. Металлург – Спартак (Богородск)
28. Торпедо – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
29. Уран — Саров
30. Арзамас – Шахтёр
Семёнов (Семёнов)

7 тур, 24 июня, суббота, начало в 17:00 часов.
31. Торпедо — Арзамас
32. Шахтёр — Металлург
33. Саров — Волна
34. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Семёнов
35. Спартак (Богородск) – Спартак (Бор)
Уран (Дзержинск)

8 тур, 1 июля, суббота, начало в 17:00 часов.
36. Спартак (Богородск) — Семёнов
37. Волна – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
38. Арзамас – Уран
39. Торпедо – Шахтёр
2 июля, воскресенье, начало в 17:00 часов.
40. Металлург – Саров
Спартак (Бор)

9 тур, 8 июля, суббота, начало в 17:00 часов.
41. Шахтёр — Уран
42. Саров — Торпедо
43. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Металлург
44. Спартак (Богородск) — Волна
45. Семёнов – Спартак (Бор) Начало в 15:00 часов.
Арзамас (Арзамас)

10 тур, 15 июля, суббота, начало в 17:00 часов.
46. Саров — Семёнов
47. Спартак (Бор) – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
48. Волна — Шахтёр
49. Арзамас — Металлург
50. Торпедо – Уран
Спартак (Богородск)

11 тур, 22 июля, суббота, начало в 17:00 часов.
51. Арзамас — Саров
52. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Уран
53. Спартак (Богородск) — Торпедо
54. Семёнов – Волна Начало в 15:00 часов.
55. Спартак (Бор) — Металлург
Шахтёр (Пешелань)

12 тур, 12 августа, суббота, начало в 15:00 часов.
56. Семёнов — Металлург
57. Спартак (Бор) — Торпедо
58. Саров – Шахтёр
59. Арзамас — Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
60. Спартак (Богородск) — Уран
Волна (Ковернино)

13 тур, 19 августа, суббота, начало в 15:00 часов.
61. Спартак (Богородск) – Арзамас
62. Шахтёр – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
63. Уран – Спартак (Бор)
64. Торпедо — Семёнов
65. Волна – Металлург
Саров (Саров)

14 тур, 26 августа, суббота, начало в 15:00 часов.
66. Волна — Торпедо
67. Семёнов — Уран
68. Арзамас – Спартак (Бор)
69. Спартак (Богородск) — Шахтёр
70. Саров – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
Металлург (Выкса)

15 тур, 2 сентября, суббота, начало в 15:00 часов.
71. Саров – Спартак (Богородск)
72. Шахтёр – Спартак (Бор)
73. Семёнов – Арзамас
74. Уран — Волна
75. Торпедо – Металлург
Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Балахна-Н. Новгород)

16 тур, 9 сентября, суббота, начало в 15:00 часов.
76. Металлург — Уран
77. Арзамас — Волна
78. Семёнов — Шахтёр
79. Спартак (Бор) — Саров
80. Спартак (Богородск) – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
Торпедо (Павлово)

17 тур, 16 сентября, суббота, начало в 15:00 часов.
81. Волна – Спартак (Бор)
82. Спартак (Богородск) — Металлург
83. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Торпедо
84. Саров — Уран
85. Шахтёр – Арзамас
Семёнов (Семёнов)

18 тур, 23 сентября, суббота, начало в 14:00 часов.
86. Арзамас — Торпедо
87. Металлург — Шахтёр
88. Волна — Саров
89. Семёнов – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
90. Спартак (Бор) – Спартак (Богородск)
Уран (Дзержинск)

19 тур, 30 сентября, суббота, начало в 14:00 часов.
91. Семёнов – Спартак (Богородск)
92. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Волна
93. Уран – Арзамас
94. Шахтёр — Торпедо
95. Саров – Металлург
Спартак (Бор)

20 тур, 7 октября, суббота, начало в 14:00 часов.
96. Уран — Шахтёр
97. Торпедо — Саров
98. Металлург – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
99. Волна – Спартак (Богородск)
100. Спартак (Бор) – Семёнов
Арзамас (Арзамас)

21 тур, 14 октября, суббота, начало в 14:00 часов.
101. Семёнов — Саров
102. Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М – Спартак (Бор)
103. Шахтёр — Волна
104. Металлург — Арзамас
105. Уран – Торпедо
Спартак (Богородск)

22 тур, 21 октября, суббота, начало в 14:00 часов.
106. Саров — Арзамас
107. Уран – Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М
108. Торпедо – Спартак (Богородск)
109. Волна – Семёнов
110. Металлург – Спартак (Бор)
Шахтёр (Пешелань)