В очередном матче областного чемпионата наша команда одержала крупную победу в Семенове.

Судьба матча была решена еще до перерыва, когда в воротах «Семенова» побывали три безответных мяча. А итоговый счет — 5:1 — говорит сам за ебя. Отметим, что в этом матче после некоторого перерыва, связанного с лечением травмы, принял участие форвард Денис Борисов. И сразу же напомнил о себе: забил два мяча!

Второй гол в ворота «Семенова» (Денис Борисов) >>>

Третий гол в ворота «Семенова» (Алексей Нибусин) >>>

СЕМЕНОВ (Семенов) – СПАРТАК (Богородск) – 1:5 (0:3)
30 сентября. Семенов. ФОК «Арена». 100 зрителей.
Судьи: Д.Крайнов (Н.Новгород)-8.4, С.Морозов (Дзержинск)-8.3, А.Иванов (Н.Новгород)-8.4.
Инспектор: Б.А.Шигаев (Бор).
«Семенов»: Паршуков, Зырянов, Таланов (Герасимов, 77), Астраханцев (Нагуло, 90+), Луконькин, Андр. Красильников, Сазонов (Морозов, 87), Громов (Месяцев, 52), Селиванов (Синицын, 77), Жиляев (Д.Зайцев, 87), Волчкевич.
«Спартак»: С.Зайцев, Батурин, Лепешкин, Соловьев, Захаров (М.Агеев, 81), Германов (Долгов, 80), Воронин (Худяков, 78), Борисов (Жуков, 70), Нибусин, Вершинин (Девнин, 70), Донцов.
Голы: А.Воронин (8), Д.Борисов (32; 68), А.Нибусин (43), А.Соловьев (76, в свои ворота), В.Девнин (90).
Предупреждены: нет – Д.Долгов (90).