«Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка Нижегородской области, добившись в 1/8 финала победы над командой из Тумботино на ее поле.

СПАРТАК (Тумботино) — СПАРТАК (Богородск) — 1:2 (1:1)
25 июля. Тумботино. Стадион «Спартак». 350 зрителей.
Судьи: Г. Федотов (Володарск) — 8.3, Д. Устинов (Павлово) — 8.3, М. Мажукин (Володарск) — 8.3.
Инспектор: В. З. Агафеев (Павлово).
«Спартак»: С. Зайцев, Соловьев, Батурин, Сальников, Захаров, Воронин, Воробьев, Вершинин, Сутормин (Агеев, 90), Лобанов (Девнин, 75; Лепешкин, 88), Донцов.
Голы: 0:1 — К. Сутормин (24), 1:1 — С. Чернов (39), 1:2 — И. Лобанов (57).
Предупреждены: М. Гребежков (87) — нет.
На 44 минуте С. Романов («Спартак», Тумботино) не реализовал пенальти (мимо).
На 87 минуте удален А. Сальников («Спартак», Богородск) — удар ногой по ягодице соперника в игре.

В четвертьфинале наша команда дважды встретится с «Локомотивом-РПМ». Первая игра состоится 8 августа в Богородске, ответная – 15 августа в Нижнем Новгороде. Начало обоих матчей в 15:00.

В первых четвертьфинальных матчах 8 августа встретятся:

Спартак (Богородск) — Локомотив-РПМ (Н. Новгород)
Победитель пары РЦПФ Нижний Новгород-М (Н. Новгород)/Металлург (Выкса) — Уран (Дзержинск)
Победитель пары Водник-СДЮСШОР-8 (Н. Новгород)/Волна (Ковернино) – Спартак (Бор)
ДЮСШ-НИК (Нижний Новгород) – Шахтер (Арзамас)

Ответные матчи состоятся 22 августа, матч «Локомотив-РПМ» — «Спартак» (Богородск) — 15 августа.

На фото: в игре Кирилл Сутормин — автор первого гола.