Богородский «Спартак» 26 марта провел первый контрольный матч на своем поле — с «Трудом» из Сосновского. Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 4:1.

СПАРТАК (Богородск) – ТРУД (Сосновское) – 4:1 (3:0)
26 марта. Богородск. Стадион «Спартак».
«Спартак» (Богородск): С.Зайцев, Саляев, Суров, Гуглев, Жуков, М.Агеев (Сумачев, 46), Ахов (Германов, 46), Нибусин (Долгов, 80), Пастухов (Руденко, 72), Коновалов (Еремейкин, 80), Котов (Худяков, 46).
Голы: 1:0 – Ахов (5), 2:0 – Н.Котов (7), 3:0 – Коновалов (32), 4:0 – Нибусин (57), 4:1 – (63).

Фото матча >>>

Еще до перерыва в воротах соперника побывали три безответных мяча, и судьба встречи была предрешена. Во втором тайме игра несколько выравнялась, и команды по разу обменялись результативными ударами. Проведя матч азартно, с огоньком, спартаковцы одержали заслуженную победу.

В составе «Спартака» дебютировал воспитанник навашинского футбола Алексей Нибусин, который в минувшем сезоне выступал за ФК «Муром». Кроме этого, тренеры  привлекли к игре двух молодых нападающих: Никиту Коновалова (1998 г.р.) и Павла Еремейкина (2001 г.р.). На счету Коновалова, кстати, один из забитых мячей.

Остальные футболисты уже принимали участие в контрольном матче на Бору — в большинстве своем, это воспитанники нашего богородского футбола.